Les autres clients ont aussi acheté
Expert en quête d'un kit prêt à vaper en mode "entretien zéro", ou nouveau vapoteur débutant, découvrez l'e-cigarette puff Lira Glow 45K de JNR et son catalogue de saveurs géant ! Simple d'utilisation, design, longue durée, le kit puff rechargeable JNR modèle Lira Glow 45K a tout pour vous mettre dans sa poche (ou l'inverse).
Caractéristiques du kit puff rechargeable Lira Glow 45K par JNR :
Cigarette électronique prête à l'emploi 45 000 puffs ;
Batterie rechargeable 1000mAh avec mode Boost ;
Cartouche remplissable Dual Mesh avec saveurs améliorées ;
15 saveurs avec sels de nicotine 20mg/ml (En savoir plus.)
2ml préremplis + 2 flacons de e-liquide JNR 10ml inclus.
Câble USB-C de rechargement non inclus avec le kit puff rechargeable JNR Lira Glow 45K.
Si depuis toujours JNR en met plein les papilles à ses vapoteurs, l'heure est venue de leur en mettre plein la vue. Découvrez vite le kit Lira Glow 45K, la puff rechargeable JNR longue autonomie et son écran incurvé qui scintille !
La cigarette électronique Lira Glow 45K est un matériel de vapotage prêt à l'emploi avec e-liquides inclus. Il est principalement conçu pour les vapoteurs novices qui souhaitent débuter avec un kit e-cigarette facile à utiliser et immédiat à mettre en service. La Lira Glow 45K de JNR saura également trouver son public chez les vapoteurs expérimentés en quête d'un matériel de voyage, notamment grâce à son autonomie 45000 puffs et son très large choix de saveurs toutes tirées du catalogue e-liquide officiel de JNR !
Attention : les e-liquides inclus dans les cigarettes électroniques puffs Lira Glow 45K de JNR contiennent de la nicotine. Interdits aux mineurs. Déconseillés aux non-fumeurs.
Le kit puff rechargeable Lira Glow 45K de JNR est une cigarette électronique avec e-liquides inclus, prête à l'emploi, rechargeable et sans entretien. Le "classico-classique" des modèles de puffs de l'incontournable marque JRN ! Mais ce n'est pas ce que le kit Lira Glow 45K a de plus beau.
Pour séduire papilles et pupilles, la puff JRN Lira Glow accompagnera vos 45000 prochaines bouffées (rien que ça !) avec un design hors du commun, porté par un écran incurvé au dos qui s'anime à chaque bouffée. Des étoiles dans les yeux, des papillons dans le ventre, et un catalogue XXL de saveurs JNR à vaporiser sans attendre sur votre palais !
La puff rechargeable Lira Glow 45K contient une batterie embarquée de 1000mAh, rechargeable à tout moment avec un câble USB-C (non inclus). De quoi vapoter plusieurs heures d'affilée, et éviter les mauvaises surprises grâce à son indicateur d'autonomie intégré !
Une belle autonomie pareille, autant en profiter pour demander encore un peu plus de punch à votre kit puff ! Activez donc la fonction BOOST de votre e-cigarette prête à vaper Lira Glow 45K pour profiter d'une vape plus vive et plus généreuse en vapeur.
Notes : câble USB-C non inclus dans le kit puff Lira Glow 45K.
Les kits puffs rechargeables Lira Glow 45K sont livrés avec 2 e-liquides 10ml originaux de chez JNR. Choisissez votre première saveur parmi 15 parfums, et retrouvez-les plus tard en flacons e-liquides JNR seuls si vous souhaitez utiliser votre Lira Glow 45K un peu plus longtemps !
E-liquides disponibles avec les kits puffs Lira Glow 45K JNR :
Strawberry Raspberry Ice (Fraise, framboise et fraîcheur forte)
Green Apple Peach (Pomme vert et pêche avec fraîcheur)
Blue Razz Ice (Framboise bleue et fraîcheur forte)
Watermelon Mango Peach (Pastèque, mangue et pêche avec fraîcheur)
Summer Peach Ice (Pêche et fraîcheur forte)
Strawberry Kiwi (Fraise et kiwi avec fraîcheur)
Peach Berry (Pêche et fruits rouges avec fraîcheur)
Mixed Berries (Fruits rouges avec fraîcheur)
Mango Passion Fruit (Mangue et passion avec fraîcheur)
Kiwi Passion Goyave (Kiwi, passion et goyave avec fraîcheur)
Fresh Mint (Menthe fraîche)
Fizzy Cherry Cola (Soda au cola avec fraîcheur)
Cherry Ice (Cerise et fraîcheur forte)
Blueberry Raspberry Cherry (Myrtille, framboise et fraise avec fraîcheur)
Black Dragon Ice (Fruit du dragon et fraîcheur forte)
E-liquides JNR 10ml aux sels de nicotine, fabriqués en Chine.
Les e-liquides inclus dans les kits prêts à l'emploi Lira Glow 45K de JNR contiennent 20mg/ml de sels de nicotine, soit le taux maximal autorisé. Le "sel de nicotine" correspond à l'état brut de la nicotine. Moins irritant lors de l'inhalation, il permet aux ex-fumeurs aux forts besoins de vapoter à des taux élevés en atténuant la sensation en gorge.
Les e-liquides JNR aux sels de nicotine inclus dans ces puffs légales Lira Glow 45K JNR ont également la propriété d'être assimilés plus rapidement par l'organisme. Ils donnent ainsi une sensation de satisfaction plus rapide qu'un e-liquide à la nicotine liquide classique.
1 batterie rechargeable Lira Glow 45K 1000mAh
1 cartouche Lira Glow (préremplie 2ml)
2 e-liquides 10ml - 20mg (saveur au choix)
1 manuel d'utilisation
Le kit e-cigarette prêt à vaper Lira Glow 45K n'inclut pas de câble de rechargement USB-C.
Fiche technique
| Déclenchement vapeur | Automatique |
|---|---|
| Forme | Podmod |
| Batterie intégrée | Oui |
| Charge via USB | Oui |
| Matière | Polycarbonate |
| Connectique | Propriétaire |
| Réservoir | Plastique PCTG |
| Valeur de la résistance | 0,6ohm |
| Type de résistance | Dual Mesh Scellée |
| Taille Drip Tip | Propriétaire |
| Type de batterie | Bypass |
| Nombre d'accus utilisés | Intégrée |
| Air Flow | Non réglable |
| Plage de tension | 3,2 - 4,2V |
| Type de produit | Kit Puff Rechargeable |
| Utilisation | Classique |
| Autonomie (en mAh) | 1000 |
| Type de charge | Câble USB-C |
| Courant de charge Max. | 1A |
| Marque | JNR |
| Type de saveur | Frais Fruitée Mentholée |
| Contenance (en ml) | 22 |
| Origine | Chine |
| Inhalation | Indirecte / Serré |
| Arrivée d'air | Par le bas |
| Remplissage | Latéral |
| Type e-liquide | Prêt à vaper 10ml Sel de nicotine |
| Réglages | Simplifiés |
Kit Puff 45K Lira Glow - JNR
Plus de detailsCréée en 2023, la marque JNR est devenue en moins de 2 ans l'un des plus grands noms de la cigarette électronique. Tournée vers le prolifique et lucratif marché de la puff rechargeable nouvelle génération, JNR a imposé son propre style de matériel basé sur des kits à usage unique (en dépit de la batterie rechargeable) et dotés d'une très grande autonomie. Ses kits Falcon 30K ont servi de mètre étalon en matière de design, de conception et de dénomination. Annoncer le nombre de bouffées qu'offre une puff en "K" (ou 1K = 1000 bouffées), c'est JNR. Proposer des e-cigarettes puffs très longue durée avec des flacons de e-liquide inclus, c'est JNR. Remodeler le marché en s'associant à de prestigieuses marques de e-liquides pour en faire des versions "puff prêtes à vaper", c'est aussi JNR !
Depuis son émergence fulgurante sur le marché de la cigarette électronique pour débutants, JNR s'est diversifié et a adapté son offre pour devenir une passerelle vers les produits de vapotage plus classiques. En plus des puffs JNR Falcon disponibles en ligne sur Taklope.com, vous retrouverez également les kits puffs JNR réutilisables tels que les modèles 28K Shisha Plus ou AeroX 32K et leurs cartouches remplaçables, jusqu'à la gamme de e-liquides 10ml JNR à utiliser avec n'importe quelle e-cigarette traditionnelle.
Découvrez les produits de vapotage JNR disponibles à l'achat en ligne ci-dessous, ou explorez également notre catalogue complet de cigarettes électroniques puffs rechargeables ici.
Soyez le premier à poser une question sur ce produit !